10
Basada en 1 reseña

Endless Summer By Avantstay

Esta villa de 286 m², Endless Summer By Avantstay San Diego, se encuentra a 500 metros del San Diego Public Library y tiene capacidad para un máximo de 12 huéspedes.

La casa de vacaciones ofrece a sus huéspedes una ubicación frente a la playa, a 6 minutos a pie del Promenade at Pacific Beach Shopping Center y a 3 km del SeaWorld de San Diego.

En la villa Endless Summer By Avantstay, los huéspedes pueden disfrutar de vistas al mar. Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

La villa Endless Summer By Avantstay dispone de una cocina totalmente equipada equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Oceana Coastal Kitchen, que sirve platos americanos, está a 300 metros. La estación de tren Santa Fe Depot está a 12 km, mientras que la parada de autobús más cercana es Mission Boulevard & San Rafael Pl, situada a un tiro de piedra de esta villa.

Reservar Endless Summer By Avantstay San Diego

General information

Contact information

963 Braemar Lane, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Endless Summer By Avantstay disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Endless Summer By Avantstay no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Endless Summer By Avantstay, visita la página web del hotel

Endless Summer By Avantstay Ubicación

 963 Braemar Lane, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Endless Summer By Avantstay Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Endless Summer By Avantstay

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Endless Summer By Avantstay

Habitaciones